Power Score
286630
Fora do top 1000 · último conhecido
Posição no servidor
#812
▼ 14
Posição global—
Última alteração
0
→
Variação em 30 dias
0
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 286630 · Mínimo 286630
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia0
Maior subida—
Maior descida—
Dias acompanhados5 / 30
Medalhas
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
300.000 de poder
286630 / 300000
300.000 de poderObtida quando o jogador ultrapassa 300.000 de poder.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor EU024, todos os servidores e Global).
Fora do top 1000 no último dia, por isso compara-se o último valor conhecido ().
Power Score da personagem286630
Posição no top 1000 de EU024
Mais forte do que 18.8% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor999 jogadores
352623
-18.7%−65993
Mediana do servidor999 jogadores
329622
-13.0%−42992
Média de Arbalist (este servidor)391 jogadores
360857
-20.6%−74227
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
306810
-6.6%−20180
Média de Arbalist (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
314735
-8.9%−28105
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
622247
-53.9%−335617
Distribuição de poder · top 1000 de EU024
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · EU024
Jogador imediatamente acima286864−234
Jogador imediatamente abaixo286474+156
Posição 1705364−418734
Posição 10609853−323223
Posição 100466168−179538
Posição 1000 (limite da lista)269552+17078
Posição de Arbalist neste servidor#328 / 391
Posição de Arbalist em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Arbalist
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#812
Melhor#798
Mais baixa#812
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#51
Power Score do clã6459520
Membros no top 10001
Posição no clã—
MuKaN
Líder: CapCaveManPosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
Fora do top 1000
—
—
286630
sem alteração
#812
286630
sem alteração
#798
286630
sem alteração
#801
286630
sem alteração
#812
286630
—
#799
Fora do top 1000
—
—
Fora do top 1000
—
—
–
Não recolhido
——


