Power Score
278308
Вне топ-1000 · последнее известное
Место на сервере
#998
▼ 16
Глобальное место—
Последнее изменение
+404
→
Изменение за 30 дней
+404
→
Отслеживание Power Score
Максимум 278308 · Минимум 277904
День помечен «вне топ-1000», если список сохранён, но игрока в нём не было, и «не собрано», если за этот день нет снимка. Если Power Score игрока не изменился, на следующий день у него то же значение.
В среднем за день+404
Наибольший рост+404
Наибольшее падение—
Отслежено дней2 / 30
Медали
Топ-1000
Ещё не получена
Топ-1000Выдаётся, когда игрок попадает в рейтинг Топ-1000.
Топ-250 класса
Ещё не получена
Топ-250 классаВыдаётся, когда игрок попадает в Топ-250 своего класса.
300 000 мощи
278308 / 300000
300 000 мощиВыдаётся, когда игрок превышает 300 000 мощи.
Сравнение со средним
Power Score персонажа в сравнении с игроками из списков топ-1000 (сервер EU011, все серверы и Global).
В последний день персонажа нет в топ-1000, поэтому сравнивается последнее известное значение ().
Power Score персонажа278308
Позиция в топ-1000 сервера EU011
Сильнее, чем 0.0% игроков из списка
Сравнение сЭтот персонажСреднееРазница
Среднее по серверуИгроков: 1000
369114
-24.6%−90806
Медиана сервераИгроков: 1000
337141
-17.5%−58833
Среднее: Arbalist (этот сервер)Игроков: 388
373110
-25.4%−94802
Среднее по всем серверамОбъединённые топ-1000 68 серверов
305906
-9.0%−27598
Среднее: Arbalist (все серверы)Объединённые топ-1000 всех серверов
314093
-11.4%−35785
Среднее по топ-1000 GlobalТоп-1000 списка Global
617872
-55.0%−339564
Распределение силы · топ-1000 сервера EU011
- Этот персонаж
- Среднее по серверу
- Медиана
Пороги мест · EU011
Игрок строго выше281098−2790
Игрок строго ниже—
1-е место933731−655423
10-е место763191−484883
100-е место482487−204179
1000-е место (граница списка)281098−2790
Место класса Arbalist на этом сервере#389 / 388
Место класса Arbalist на всех серверахВне топ-1000
Динамика относительно среднего
- Этот персонаж
- Среднее по серверу
- Среднее: Arbalist
«Среднее» — это среднее по игрокам из сохранённых списков топ-1000. Игроки вне списков не учитываются.
Сейчас#998
Лучшее#982
Худшее#998
Глобальное место—
История мест
- Место на сервере
Чем выше на графике, тем лучше место (1-е место — самое верхнее).
Место клана#34
Power Score клана9322762
Участники в топ-100014
Место в клане—
OtakawPH
Глава: katerin00МестоИгрокДоляPower Score
По дням
ДатаPower ScoreИзменениеМесто на сервере
Вне топ-1000
—
—
Вне топ-1000
—
—
Вне топ-1000
—
—
Вне топ-1000
—
—
Вне топ-1000
—
—
278308
+404
#998
277904
—
#982
–
Не собрано
——





