Power Score
412010
Место на сервере
#101
▲ 49
Глобальное место—
Последнее изменение
+27034
→
Изменение за 30 дней
+40
→
Отслеживание Power Score
Максимум 412010 · Минимум 384976
День помечен «вне топ-1000», если список сохранён, но игрока в нём не было, и «не собрано», если за этот день нет снимка. Если Power Score игрока не изменился, на следующий день у него то же значение.
В среднем за день+6
Наибольший рост+27034
Наибольшее падение−27024
Отслежено дней8 / 30
Медали
300 000 мощи
Получена
300 000 мощиВыдана, потому что игрок превысил 300 000 мощи.
Топ-1000
Ещё не получена
Топ-1000Выдаётся, когда игрок попадает в рейтинг Топ-1000.
Топ-250 класса
Ещё не получена
Топ-250 классаВыдаётся, когда игрок попадает в Топ-250 своего класса.
Сравнение со средним
Power Score персонажа в сравнении с игроками из списков топ-1000 (сервер SA013, все серверы и Global).
Power Score персонажа412010
Позиция в топ-1000 сервера SA013
Сильнее, чем 89.9% игроков из списка
Сравнение сЭтот персонажСреднееРазница
Среднее по серверуИгроков: 999
324130
+27.1%+87880
Медиана сервераИгроков: 999
305334
+34.9%+106676
Среднее: Arbalist (этот сервер)Игроков: 360
329526
+25.0%+82484
Среднее по всем серверамОбъединённые топ-1000 68 серверов
306810
+34.3%+105200
Среднее: Arbalist (все серверы)Объединённые топ-1000 всех серверов
314735
+30.9%+97275
Среднее по топ-1000 GlobalТоп-1000 списка Global
622247
-33.8%−210237
Распределение силы · топ-1000 сервера SA013
- Этот персонаж
- Среднее по серверу
- Медиана
Пороги мест · SA013
Игрок строго выше412577−567
Игрок строго ниже411810+200
1-е место625690−213680
10-е место560105−148095
100-е место412577−567
1000-е место (граница списка)252426+159584
Место класса Arbalist на этом сервере#46 / 360
Место класса Arbalist на всех серверахВне топ-1000
Динамика относительно среднего
- Этот персонаж
- Среднее по серверу
- Среднее: Arbalist
«Среднее» — это среднее по игрокам из сохранённых списков топ-1000. Игроки вне списков не учитываются.
Сейчас#101
Лучшее#100
Худшее#150
Глобальное место—
История мест
- Место на сервере
Чем выше на графике, тем лучше место (1-е место — самое верхнее).
Место клана#132
Power Score клана11046294
Участники в топ-100014
Место в клане#5/ 14
ĐU Cabare
Глава: 掃描儀МестоИгрокДоляPower Score
По дням
ДатаPower ScoreИзменениеМесто на сервере
412010
+27034
#101
384976
−27024
#150
412000
без изменений
#100
412000
без изменений
#101
412000
+20
#111
411980
+10
#104
411970
без изменений
#119
411970
—
#106
–
Не собрано
——







