Power Score
225261
Место на сервере
#581
▼ 3
Глобальное место—
Последнее изменение
0
→
Изменение за 30 дней
0
→
Отслеживание Power Score
Максимум 225261 · Минимум 225261
День помечен «вне топ-1000», если список сохранён, но игрока в нём не было, и «не собрано», если за этот день нет снимка. Если Power Score игрока не изменился, на следующий день у него то же значение.
В среднем за день0
Наибольший рост—
Наибольшее падение—
Отслежено дней8 / 30
Медали
Топ-1000
Ещё не получена
Топ-1000Выдаётся, когда игрок попадает в рейтинг Топ-1000.
Топ-250 класса
Ещё не получена
Топ-250 классаВыдаётся, когда игрок попадает в Топ-250 своего класса.
300 000 мощи
225261 / 300000
300 000 мощиВыдаётся, когда игрок превышает 300 000 мощи.
Сравнение со средним
Power Score персонажа в сравнении с игроками из списков топ-1000 (сервер NA042, все серверы и Global).
Power Score персонажа225261
Позиция в топ-1000 сервера NA042
Сильнее, чем 41.9% игроков из списка
Сравнение сЭтот персонажСреднееРазница
Среднее по серверуИгроков: 1000
267351
-15.7%−42090
Медиана сервераИгроков: 1000
234840
-4.1%−9579
Среднее: Arbalist (этот сервер)Игроков: 437
266776
-15.6%−41515
Среднее по всем серверамОбъединённые топ-1000 68 серверов
306810
-26.6%−81549
Среднее: Arbalist (все серверы)Объединённые топ-1000 всех серверов
314735
-28.4%−89474
Среднее по топ-1000 GlobalТоп-1000 списка Global
622247
-63.8%−396986
Распределение силы · топ-1000 сервера NA042
- Этот персонаж
- Среднее по серверу
- Медиана
Пороги мест · NA042
Игрок строго выше225289−28
Игрок строго ниже225211+50
1-е место688140−462879
10-е место555833−330572
100-е место380046−154785
1000-е место (граница списка)198701+26560
Место класса Arbalist на этом сервере#257 / 437
Место класса Arbalist на всех серверахВне топ-1000
Динамика относительно среднего
- Этот персонаж
- Среднее по серверу
- Среднее: Arbalist
«Среднее» — это среднее по игрокам из сохранённых списков топ-1000. Игроки вне списков не учитываются.
Сейчас#581
Лучшее#576
Худшее#592
Глобальное место—
История мест
- Место на сервере
Чем выше на графике, тем лучше место (1-е место — самое верхнее).
Место клана#781
Power Score клана2433966
Участники в топ-10004
Место в клане#4/ 4
kingsk
Глава: 神秘年МестоИгрокДоляPower Score
По дням
ДатаPower ScoreИзменениеМесто на сервере
225261
без изменений
#581
225261
без изменений
#578
225261
без изменений
#576
225261
без изменений
#581
225261
без изменений
#588
225261
без изменений
#592
225261
без изменений
#586
225261
—
#586
–
Не собрано
——




