Power Score
407851
Место на сервере
#174
Глобальное место—
Последнее изменение
0
→
Изменение за 30 дней
+117
→
Отслеживание Power Score
Максимум 407851 · Минимум 377178
День помечен «вне топ-1000», если список сохранён, но игрока в нём не было, и «не собрано», если за этот день нет снимка. Если Power Score игрока не изменился, на следующий день у него то же значение.
В среднем за день+20
Наибольший рост+30498
Наибольшее падение−30556
Отслежено дней7 / 30
Медали
300 000 мощи
Получена
300 000 мощиВыдана, потому что игрок превысил 300 000 мощи.
Топ-1000
Ещё не получена
Топ-1000Выдаётся, когда игрок попадает в рейтинг Топ-1000.
Топ-250 класса
Ещё не получена
Топ-250 классаВыдаётся, когда игрок попадает в Топ-250 своего класса.
Сравнение со средним
Power Score персонажа в сравнении с игроками из списков топ-1000 (сервер ASIA022, все серверы и Global).
Power Score персонажа407851
Позиция в топ-1000 сервера ASIA022
Сильнее, чем 82.6% игроков из списка
Сравнение сЭтот персонажСреднееРазница
Среднее по серверуИгроков: 1000
353917
+15.2%+53934
Медиана сервераИгроков: 1000
331409
+23.1%+76442
Среднее: Arbalist (этот сервер)Игроков: 408
357027
+14.2%+50824
Среднее по всем серверамОбъединённые топ-1000 68 серверов
305906
+33.3%+101945
Среднее: Arbalist (все серверы)Объединённые топ-1000 всех серверов
314093
+29.9%+93758
Среднее по топ-1000 GlobalТоп-1000 списка Global
617872
-34.0%−210021
Распределение силы · топ-1000 сервера ASIA022
- Этот персонаж
- Среднее по серверу
- Медиана
Пороги мест · ASIA022
Игрок строго выше408730−879
Игрок строго ниже407566+285
1-е место791481−383630
10-е место593476−185625
100-е место450318−42467
1000-е место (граница списка)279968+127883
Место класса Arbalist на этом сервере#73 / 408
Место класса Arbalist на всех серверахВне топ-1000
Динамика относительно среднего
- Этот персонаж
- Среднее по серверу
- Среднее: Arbalist
«Среднее» — это среднее по игрокам из сохранённых списков топ-1000. Игроки вне списков не учитываются.
Сейчас#174
Лучшее#174
Худшее#272
Глобальное место—
История мест
- Место на сервере
Чем выше на графике, тем лучше место (1-е место — самое верхнее).
Место клана#82
Power Score клана14386259
Участники в топ-100035
Место в клане#7/ 35
风暴 丨DRACO
Глава: 亗 Tokyo 亗МестоИгрокДоляPower Score
По дням
ДатаPower ScoreИзменениеМесто на сервере
407851
без изменений
#174
407851
+30498
#174
377353
+10
#255
377343
−30281
#255
407624
+30446
#176
377178
−30556
#272
407734
—
#187
–
Не собрано
——






