Power Score
231943
Место на сервере
#787
▲ 10
Глобальное место—
Последнее изменение
0
→
Изменение за 30 дней
0
→
Отслеживание Power Score
Максимум 231943 · Минимум 231943
День помечен «вне топ-1000», если список сохранён, но игрока в нём не было, и «не собрано», если за этот день нет снимка. Если Power Score игрока не изменился, на следующий день у него то же значение.
В среднем за день0
Наибольший рост—
Наибольшее падение—
Отслежено дней5 / 30
Медали
Топ-1000
Ещё не получена
Топ-1000Выдаётся, когда игрок попадает в рейтинг Топ-1000.
Топ-250 класса
Ещё не получена
Топ-250 классаВыдаётся, когда игрок попадает в Топ-250 своего класса.
300 000 мощи
231943 / 300000
300 000 мощиВыдаётся, когда игрок превышает 300 000 мощи.
Сравнение со средним
Power Score персонажа в сравнении с игроками из списков топ-1000 (сервер ASIA083, все серверы и Global).
Power Score персонажа231943
Позиция в топ-1000 сервера ASIA083
Сильнее, чем 21.3% игроков из списка
Сравнение сЭтот персонажСреднееРазница
Среднее по серверуИгроков: 1000
290188
-20.1%−58245
Медиана сервераИгроков: 1000
272682
-14.9%−40739
Среднее: Arbalist (этот сервер)Игроков: 405
290733
-20.2%−58790
Среднее по всем серверамОбъединённые топ-1000 68 серверов
305870
-24.2%−73927
Среднее: Arbalist (все серверы)Объединённые топ-1000 всех серверов
314044
-26.1%−82101
Среднее по топ-1000 GlobalТоп-1000 списка Global
620450
-62.6%−388507
Распределение силы · топ-1000 сервера ASIA083
- Этот персонаж
- Среднее по серверу
- Медиана
Пороги мест · ASIA083
Игрок строго выше232077−134
Игрок строго ниже231857+86
1-е место722050−490107
10-е место584216−352273
100-е место377335−145392
1000-е место (граница списка)214518+17425
Место класса Arbalist на этом сервере#327 / 405
Место класса Arbalist на всех серверахВне топ-1000
Динамика относительно среднего
- Этот персонаж
- Среднее по серверу
- Среднее: Arbalist
«Среднее» — это среднее по игрокам из сохранённых списков топ-1000. Игроки вне списков не учитываются.
Сейчас#787
Лучшее#787
Худшее#807
Глобальное место—
История мест
- Место на сервере
Чем выше на графике, тем лучше место (1-е место — самое верхнее).
Место клана#2
Power Score клана16349170
Участники в топ-100047
Место в клане#46/ 47
83 아테나
Глава: 테고플라МестоИгрокДоляPower Score
По дням
ДатаPower ScoreИзменениеМесто на сервере
231943
без изменений
#787
231943
без изменений
#797
231943
без изменений
#801
Не собрано
—
—
231943
без изменений
#803
231943
—
#807
–
Не собрано
——






