Power Score
417339
Место на сервере
#112
▼ 4
Глобальное место—
Последнее изменение
0
→
Изменение за 30 дней
0
→
Отслеживание Power Score
Максимум 417339 · Минимум 417339
День помечен «вне топ-1000», если список сохранён, но игрока в нём не было, и «не собрано», если за этот день нет снимка. Если Power Score игрока не изменился, на следующий день у него то же значение.
В среднем за день0
Наибольший рост—
Наибольшее падение—
Отслежено дней7 / 30
Медали
300 000 мощи
Получена
300 000 мощиВыдана, потому что игрок превысил 300 000 мощи.
Топ-1000
Ещё не получена
Топ-1000Выдаётся, когда игрок попадает в рейтинг Топ-1000.
Топ-250 класса
Ещё не получена
Топ-250 классаВыдаётся, когда игрок попадает в Топ-250 своего класса.
Сравнение со средним
Power Score персонажа в сравнении с игроками из списков топ-1000 (сервер ASIA312, все серверы и Global).
Power Score персонажа417339
Позиция в топ-1000 сервера ASIA312
Сильнее, чем 88.8% игроков из списка
Сравнение сЭтот персонажСреднееРазница
Среднее по серверуИгроков: 1000
324771
+28.5%+92568
Медиана сервераИгроков: 1000
302536
+37.9%+114803
Среднее: Arbalist (этот сервер)Игроков: 415
328723
+27.0%+88616
Среднее по всем серверамОбъединённые топ-1000 68 серверов
306810
+36.0%+110529
Среднее: Arbalist (все серверы)Объединённые топ-1000 всех серверов
314735
+32.6%+102604
Среднее по топ-1000 GlobalТоп-1000 списка Global
622247
-32.9%−204908
Распределение силы · топ-1000 сервера ASIA312
- Этот персонаж
- Среднее по серверу
- Медиана
Пороги мест · ASIA312
Игрок строго выше418791−1452
Игрок строго ниже416365+974
1-е место827020−409681
10-е место580950−163611
100-е место425743−8404
1000-е место (граница списка)249368+167971
Место класса Arbalist на этом сервере#52 / 415
Место класса Arbalist на всех серверахВне топ-1000
Динамика относительно среднего
- Этот персонаж
- Среднее по серверу
- Среднее: Arbalist
«Среднее» — это среднее по игрокам из сохранённых списков топ-1000. Игроки вне списков не учитываются.
Сейчас#112
Лучшее#104
Худшее#123
Глобальное место—
История мест
- Место на сервере
Чем выше на графике, тем лучше место (1-е место — самое верхнее).
Место клана#722
Power Score клана4688967
Участники в топ-10003
Место в клане#2/ 3
7758pppp
Глава: 大王派我1来巡山МестоИгрокДоляPower Score
По дням
ДатаPower ScoreИзменениеМесто на сервере
417339
без изменений
#112
417339
без изменений
#108
417339
без изменений
#109
417339
без изменений
#104
417339
без изменений
#109
Не собрано
—
—
417339
без изменений
#123
417339
—
#121
–
Не собрано
——


