Power Score
307799
Место на сервере
#499
▲ 18
Глобальное место—
Последнее изменение
+387
→
Изменение за 30 дней
+707
→
Отслеживание Power Score
Максимум 307799 · Минимум 307092
День помечен «вне топ-1000», если список сохранён, но игрока в нём не было, и «не собрано», если за этот день нет снимка. Если Power Score игрока не изменился, на следующий день у него то же значение.
В среднем за день+141
Наибольший рост+387
Наибольшее падение—
Отслежено дней5 / 30
Медали
300 000 мощи
Получена
300 000 мощиВыдана, потому что игрок превысил 300 000 мощи.
Топ-1000
Ещё не получена
Топ-1000Выдаётся, когда игрок попадает в рейтинг Топ-1000.
Топ-250 класса
Ещё не получена
Топ-250 классаВыдаётся, когда игрок попадает в Топ-250 своего класса.
Сравнение со средним
Power Score персонажа в сравнении с игроками из списков топ-1000 (сервер ASIA323, все серверы и Global).
Power Score персонажа307799
Позиция в топ-1000 сервера ASIA323
Сильнее, чем 50.1% игроков из списка
Сравнение сЭтот персонажСреднееРазница
Среднее по серверуИгроков: 1000
324989
-5.3%−17190
Медиана сервераИгроков: 1000
307681
+0.0%+118
Среднее: Warrior (этот сервер)Игроков: 115
332419
-7.4%−24620
Среднее по всем серверамОбъединённые топ-1000 68 серверов
305870
+0.6%+1929
Среднее: Warrior (все серверы)Объединённые топ-1000 всех серверов
322209
-4.5%−14410
Среднее по топ-1000 GlobalТоп-1000 списка Global
620450
-50.4%−312651
Распределение силы · топ-1000 сервера ASIA323
- Этот персонаж
- Среднее по серверу
- Медиана
Пороги мест · ASIA323
Игрок строго выше307839−40
Игрок строго ниже307721+78
1-е место715862−408063
10-е место568708−260909
100-е место408565−100766
1000-е место (граница списка)251823+55976
Место класса Warrior на этом сервере#56 / 115
Место класса Warrior на всех серверахВне топ-1000
Динамика относительно среднего
- Этот персонаж
- Среднее по серверу
- Среднее: Warrior
«Среднее» — это среднее по игрокам из сохранённых списков топ-1000. Игроки вне списков не учитываются.
Сейчас#499
Лучшее#484
Худшее#517
Глобальное место—
История мест
- Место на сервере
Чем выше на графике, тем лучше место (1-е место — самое верхнее).
Место клана#61
Power Score клана16183747
Участники в топ-100045
Место в клане#33/ 45
名人堂丶삼겹
Глава: 快乐丶MaejestyМестоИгрокДоляPower Score
По дням
ДатаPower ScoreИзменениеМесто на сервере
307799
+387
#499
307412
+30
#517
307382
+290
#484
Не собрано
—
—
307092
без изменений
#501
307092
—
#499
–
Не собрано
——






