Power Score
304749
Место на сервере
#514
▲ 16
Глобальное место—
Последнее изменение
0
→
Изменение за 30 дней
+2431
→
Отслеживание Power Score
Максимум 320026 · Минимум 302318
День помечен «вне топ-1000», если список сохранён, но игрока в нём не было, и «не собрано», если за этот день нет снимка. Если Power Score игрока не изменился, на следующий день у него то же значение.
В среднем за день+486
Наибольший рост+17708
Наибольшее падение−15277
Отслежено дней5 / 30
Медали
300 000 мощи
Получена
300 000 мощиВыдана, потому что игрок превысил 300 000 мощи.
Топ-1000
Ещё не получена
Топ-1000Выдаётся, когда игрок попадает в рейтинг Топ-1000.
Топ-250 класса
Ещё не получена
Топ-250 классаВыдаётся, когда игрок попадает в Топ-250 своего класса.
Сравнение со средним
Power Score персонажа в сравнении с игроками из списков топ-1000 (сервер ASIA323, все серверы и Global).
Power Score персонажа304749
Позиция в топ-1000 сервера ASIA323
Сильнее, чем 48.6% игроков из списка
Сравнение сЭтот персонажСреднееРазница
Среднее по серверуИгроков: 1000
324989
-6.2%−20240
Медиана сервераИгроков: 1000
307681
-1.0%−2932
Среднее: Lancer (этот сервер)Игроков: 133
329102
-7.4%−24353
Среднее по всем серверамОбъединённые топ-1000 68 серверов
305870
-0.4%−1121
Среднее: Lancer (все серверы)Объединённые топ-1000 всех серверов
313866
-2.9%−9117
Среднее по топ-1000 GlobalТоп-1000 списка Global
620450
-50.9%−315701
Распределение силы · топ-1000 сервера ASIA323
- Этот персонаж
- Среднее по серверу
- Медиана
Пороги мест · ASIA323
Игрок строго выше304941−192
Игрок строго ниже304574+175
1-е место715862−411113
10-е место568708−263959
100-е место408565−103816
1000-е место (граница списка)251823+52926
Место класса Lancer на этом сервере#76 / 133
Место класса Lancer на всех серверахВне топ-1000
Динамика относительно среднего
- Этот персонаж
- Среднее по серверу
- Среднее: Lancer
«Среднее» — это среднее по игрокам из сохранённых списков топ-1000. Игроки вне списков не учитываются.
Сейчас#514
Лучшее#406
Худшее#530
Глобальное место—
История мест
- Место на сервере
Чем выше на графике, тем лучше место (1-е место — самое верхнее).
Место клана#8
Power Score клана15811097
Участники в топ-100038
Место в клане#32/ 38
名人堂・神・Vhalla
Глава: ゜んaraМестоИгрокДоляPower Score
По дням
ДатаPower ScoreИзменениеМесто на сервере
304749
без изменений
#514
304749
без изменений
#530
304749
−15277
#497
Не собрано
—
—
320026
+17708
#406
302318
—
#528
–
Не собрано
——




