Power Score
402690
Fuori dalla top 1000 · ultimo noto
Posizione nel server
#185
▲ 8
Posizione globale—
Ultima variazione
0
→
Variazione a 30 giorni
+4551
→
Monitoraggio del Power Score
Massimo 402690 · Minimo 398139
Un giorno compare come «fuori dalla top 1000» se la lista è stata salvata ma il giocatore non c'era, e come «non raccolto» se per quel giorno non esiste alcuna rilevazione. Se il Power Score di un giocatore non cambia, il giorno dopo mantiene lo stesso valore.
Media giornaliera+1138
Maggior aumento+2037
Maggior calo—
Giorni monitorati5 / 30
Medaglie
300.000 di potenza
Ottenuta il
300.000 di potenzaAssegnata perché il giocatore ha superato 300.000 di potenza.
Top 1000
Non ancora ottenuta
Top 1000Si ottiene quando il giocatore raggiunge la classifica Top 1000.
Top 250 di classe
Non ancora ottenuta
Top 250 di classeSi ottiene quando il giocatore raggiunge la Top 250 della propria classe.
Confronto con la media
Il Power Score del personaggio rispetto ai giocatori delle liste top 1000 (server ASIA022, tutti i server e Global).
Fuori dalla top 1000 nell’ultimo giorno: si confronta l’ultimo valore noto ().
Power Score del personaggio402690
Posizione nella top 1000 di ASIA022
Più forte del 81.2% dei giocatori in lista
Confrontato conQuesto personaggioMediaDifferenza
Media del server1000 giocatori
353917
+13.8%+48773
Mediana del server1000 giocatori
331409
+21.5%+71281
Media Arbalist (questo server)408 giocatori
357027
+12.8%+45663
Media di tutti i serverTop 1000 di 68 server unite
305906
+31.6%+96784
Media Arbalist (tutti i server)Top 1000 di ogni server unite
314093
+28.2%+88597
Media della top 1000 GlobalLa top 1000 della lista Global
617872
-34.8%−215182
Distribuzione della potenza · top 1000 di ASIA022
- Questo personaggio
- Media del server
- Mediana
Soglie di posizione · ASIA022
Giocatore subito sopra403075−385
Giocatore subito sotto402403+287
Posizione 1791481−388791
Posizione 10593476−190786
Posizione 100450318−47628
Posizione 1000 (limite della lista)279968+122722
Posizione Arbalist in questo server#79 / 408
Posizione Arbalist in tutti i serverFuori dalla top 1000
Andamento rispetto alla media
- Questo personaggio
- Media del server
- Media Arbalist
La «media» è quella dei giocatori nelle liste top 1000 salvate. I giocatori fuori dalle liste non sono contati.
Ora#185
Migliore#185
Più bassa#215
Posizione globale—
Storico delle posizioni
- Posizione nel server
Più in alto nel grafico significa una posizione migliore (la posizione 1 è in cima).
Posizione del clan#11
Power Score del clan12847812
Membri nella top 100017
Posizione nel clan—
勇敢な一族
Capo: Arvalist25PosizioneGiocatoreQuotaPower Score
Giorno per giorno
DataPower ScoreVariazionePosizione nel server
Fuori dalla top 1000
—
—
Fuori dalla top 1000
—
—
402690
invariato
#185
402690
+2037
#193
400653
+1916
#195
398737
+598
#215
398139
—
#208
–
Non raccolto
——





