Power Score
402690
Fora do top 1000 · último conhecido
Posição no servidor
#185
▲ 8
Posição global—
Última alteração
0
→
Variação em 30 dias
+4551
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 402690 · Mínimo 398139
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia+1138
Maior subida+2037
Maior descida—
Dias acompanhados5 / 30
Medalhas
300.000 de poder
Conquistada em
300.000 de poderConcedida porque o jogador ultrapassou 300.000 de poder.
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor ASIA022, todos os servidores e Global).
Fora do top 1000 no último dia, por isso compara-se o último valor conhecido ().
Power Score da personagem402690
Posição no top 1000 de ASIA022
Mais forte do que 81.2% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
353917
+13.8%+48773
Mediana do servidor1000 jogadores
331409
+21.5%+71281
Média de Arbalist (este servidor)408 jogadores
357027
+12.8%+45663
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
+31.6%+96784
Média de Arbalist (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
314093
+28.2%+88597
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
617872
-34.8%−215182
Distribuição de poder · top 1000 de ASIA022
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · ASIA022
Jogador imediatamente acima403075−385
Jogador imediatamente abaixo402403+287
Posição 1791481−388791
Posição 10593476−190786
Posição 100450318−47628
Posição 1000 (limite da lista)279968+122722
Posição de Arbalist neste servidor#79 / 408
Posição de Arbalist em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Arbalist
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#185
Melhor#185
Mais baixa#215
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#11
Power Score do clã12847812
Membros no top 100017
Posição no clã—
勇敢な一族
Líder: Arvalist25PosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
Fora do top 1000
—
—
Fora do top 1000
—
—
402690
sem alteração
#185
402690
+2037
#193
400653
+1916
#195
398737
+598
#215
398139
—
#208
–
Não recolhido
——





