Power Score
213541
Posição no servidor
#438
▲ 417
Posição global—
Última alteração
+19540
→
Variação em 30 dias
+21855
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 213541 · Mínimo 191686
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia+3643
Maior subida+19540
Maior descida−17971
Dias acompanhados7 / 30
Medalhas
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
300.000 de poder
213541 / 300000
300.000 de poderObtida quando o jogador ultrapassa 300.000 de poder.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor BASIA033, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem213541
Posição no top 1000 de BASIA033
Mais forte do que 56.2% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
226319
-5.6%−12778
Mediana do servidor1000 jogadores
209884
+1.7%+3657
Média de Spirit Summoner (este servidor)628 jogadores
225875
-5.5%−12334
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
-30.2%−92365
Média de Spirit Summoner (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
218202
-2.1%−4661
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
617872
-65.4%−404331
Distribuição de poder · top 1000 de BASIA033
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · BASIA033
Jogador imediatamente acima213674−133
Jogador imediatamente abaixo213501+40
Posição 1629177−415636
Posição 10414250−200709
Posição 100285083−71542
Posição 1000 (limite da lista)190844+22697
Posição de Spirit Summoner neste servidor#261 / 628
Posição de Spirit Summoner em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Spirit Summoner
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#438
Melhor#438
Mais baixa#890
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#5555
Power Score do clã6264075
Membros no top 100012
Posição no clã#3/ 12
EMP1L1GHTS
Líder: EMP sKy13PosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
213541
+19540
#438
194001
−17971
#855
211972
+18216
#444
193756
+1742
#819
192014
+75
#890
191939
+253
#871
191686
—
#853
–
Não recolhido
——




