Power Score
192631
Posição no servidor
#947
▼ 103
Posição global—
Última alteração
−1891
→
Variação em 30 dias
−1891
→
Acompanhamento do Power Score
Máximo 194522 · Mínimo 192631
Um dia aparece como “fora do top 1000” quando a lista foi guardada mas o jogador não estava nela, e como “não recolhido” quando não existe registo desse dia. Se o Power Score de um jogador não mudou, mantém o mesmo valor no dia seguinte.
Média por dia−1891
Maior subida—
Maior descida−1891
Dias acompanhados2 / 30
Medalhas
Top 1000
Ainda não conquistada
Top 1000Obtida quando o jogador chega ao ranking Top 1000.
Top 250 da classe
Ainda não conquistada
Top 250 da classeObtida quando o jogador chega ao Top 250 da sua própria classe.
300.000 de poder
192631 / 300000
300.000 de poderObtida quando o jogador ultrapassa 300.000 de poder.
Comparação com a média
O Power Score da personagem face aos jogadores das listas do top 1000 (servidor BASIA033, todos os servidores e Global).
Power Score da personagem192631
Posição no top 1000 de BASIA033
Mais forte do que 5.3% dos jogadores da lista
Comparado comEsta personagemMédiaDiferença
Média do servidor1000 jogadores
226319
-14.9%−33688
Mediana do servidor1000 jogadores
209884
-8.2%−17253
Média de Spirit Summoner (este servidor)628 jogadores
225875
-14.7%−33244
Média de todos os servidoresTop 1000 de 68 servidores combinados
305906
-37.0%−113275
Média de Spirit Summoner (todos os servidores)Top 1000 de todos os servidores combinados
218202
-11.7%−25571
Média do top 1000 GlobalO top 1000 da lista Global
617872
-68.8%−425241
Distribuição de poder · top 1000 de BASIA033
- Esta personagem
- Média do servidor
- Mediana
Limiares de posição · BASIA033
Jogador imediatamente acima192636−5
Jogador imediatamente abaixo192613+18
Posição 1629177−436546
Posição 10414250−221619
Posição 100285083−92452
Posição 1000 (limite da lista)190844+1787
Posição de Spirit Summoner neste servidor#594 / 628
Posição de Spirit Summoner em todos os servidoresFora do top 1000
Evolução face à média
- Esta personagem
- Média do servidor
- Média de Spirit Summoner
«Média» é a média dos jogadores das listas do top 1000 guardadas. Os jogadores fora das listas não contam.
Agora#947
Melhor#844
Mais baixa#947
Posição global—
Histórico de posições
- Posição no servidor
Mais acima no gráfico significa melhor posição (a posição 1 está no topo).
Posição do clã#5555
Power Score do clã6264075
Membros no top 100012
Posição no clã#11/ 12
EMP1L1GHTS
Líder: EMP sKy13PosiçãoJogadorPartePower Score
Dia a dia
DataPower ScoreVariaçãoPosição no servidor
192631
−1891
#947
194522
—
#844
Fora do top 1000
—
—
Fora do top 1000
—
—
Fora do top 1000
—
—
Fora do top 1000
—
—
Fora do top 1000
—
—
–
Não recolhido
——




